Блог

Лечение детского кариеса
Лечение детского кариеса

Лечение детского кариеса молочных временных зубов у детей является необходимым мероприятием. Считается, что не леченные временные зубы – основа для постоянных зубов, поэтому необходимо создать хорошую базу для них. При этом найти хорошего специалиста, который умеет лечить зубки малыша, довольно сложно.

Детская чистка зубов
Детская чистка зубов

Детская гигиена полости рта на профессиональном уровне является необходимым ежегодным мероприятием. Дело в том, что не всегда можно очистить зубы при помощи зубной щетки в домашних условиях.

Удаление молочных зубов
Удаление молочных зубов

Стоматологи клиники доктора Лившиц всегда стараются провести все процедуры, чтобы исключить удаление молочного зуба. Однако в некоторых случаях избежать этого невозможно, особенно если специалист ставит диагноз периодонтит, когда поражены ткани вокруг зуба и сам зуб.

Детские брекеты
Детские брекеты

Детские брекеты – это конструкция, исправляющая дефекты прикуса в процессе формирования зубного ряда. Если в прошлом врачи-ортодонты могли предложить лишь установку малопривлекательных зубных пластинок, от которых ребенок испытывал стресс, то современная ортодонтия располагает широким выбором брекет-систем – эстетичных и незаметных на зубах.

Фторирование зубов
Фторирование зубов

Чаще всего процедуру фторирования зубов предлагаю людям, у кого выявлена предрасположенность к развитию кариеса либо же тем, у кого слишком чувствительные зубы.

Удаление зубного камня
Удаление зубного камня

В клинике доктора Лившиц в Санкт-Петербурге Вы можете воспользоваться услугой удаления зубного камня и налета. Эту процедуру мы проводим по самым эффективным методикам – лазером и ультразвуком. Для работы мы используем только современное оборудование, каждому пациенту обеспечиваем индивидуальный подход и предлагаем на стоматологические услуги самые доступные цены в СПб.

Домашнее отбеливание зубов
Домашнее отбеливание зубов

Многим хочется иметь белоснежные зубы, но не всегда есть свободное время, чтобы полноценно посещать стоматолога и проводить процедуру отбеливания. Нужно отметить, что для профессионального отбеливания требуется несколько процедур.

Ультразвуковая чистка зубов
Ультразвуковая чистка зубов

Сегодня ультразвуковую чистку зубов специалисты советуют проводить перед любым лечением или восстановлением, а также в качестве самостоятельной процедуры.

Отбеливание зубов
Отбеливание зубов

Улыбка, сияющая здоровьем и белизной – мечта каждого человека, следящего за своей внешностью и хочет производить приятное впечатление на окружающих. Мода на белые зубы пришла из Голливуда  и  быстро распространилась по всей нашей планете. Такая популярность белоснежной улыбки не случайна –  обладатель белых зубов визуально выглядит на несколько лет моложе, свежее и здоровее, а значит и привлекательнее. Сегодня превратить белоснежную улыбку из мечты в реальность могут все желающие, это уже не привилегия для людей из высших слоев общества.

Чистка зубов
Чистка зубов

Какими бы тщательными ни были ежедневные гигиенические процедуры, профессиональная чистка зубов остается незаменимой частью ухода за полостью рта для каждого, кто следит за здоровьем зубов и десен. Объяснить это очень просто: налет образуется по всей поверхности зубов, но далеко не отовсюду его можно удалить с помощью щетки и нити. А оставшись на зубной эмали, он со временем минерализуется и превращается в камень.

1 2 3 4 5 6