Несъемные протезы

Клиника доктора Лившиц предлагает восстановить зубной ряд разными видами протезирования, включая несъемное.

Этот вид протезирования является наиболее удобным, так как он позволяет сохранить:

  • эстетику;
  • легкий уход;
  • функции зубов.

Фиксация протезов настолько прочная, что пациент забывает о том, что у него вставленные зубы. Ухаживать за ними нужно так же, как за родными зубами. Именно поэтому несъемное протезирование зубов считается наиболее подходящим для пациентов.

Виды протезирования несъемного типа

Стоматологи клиники доктора Лившиц предлагают разные виды протезирования. При обращении в клинику вы получите всю необходимую информацию по каждому виду и сможете выбрать самый подходящий вам по эстетическим требованиям, а также по состоянию ротовой полости.

Самыми распространенными являются следующие виды протезов:

  • коронки предотвращают разрушение зубов, восстанавливают утраченные зубы. Цвет коронки диктуется типом материала;
  • мостовидные протезы используются при потере большого количества зубов в ряду. Для этого изготавливается мост, который фиксируется на родные зубы;
  • протезирование имплантатами считается сегодня самым прогрессивным методом, так как врач может гарантировать их долговечность и надежность. Однако для такого вида протезирования потребуется длительное время.

Материалы для протезирования

Протезирование зубов несъемными протезами может осуществляться при помощи разных материалов. В качестве основных могут использоваться керамика, пластмасса, металлокерамика, диоксид циркония.

Считается, что керамика – самый биосовместимый материал для протезирования. Именно поэтому из этого материала изготавливаются вкладки и виниры. Пластмасса – эстетичный материал, однако не может выдерживать сильные нагрузки. Как правило, такие протезы придется заменять через 2-3 года.

Если у пациента есть несовместимость с металлом, наши стоматологи могут предложить ему безметалловое протезирование диоксидом циркония. Этот материал относится к наиболее прочным и надежным, поэтому стоматологи дают максимальную гарантию на их использование.

Цена и качество

В нашей клинике цены на несъемное протезирование зубов демократичные. При этом мы гарантируем высокое качество наших работ и безболезненность всех процедур по протезированию. Обращайтесь к нам и воспользуйтесь нашими приятными и недорогими услугами по протезированию.