Реставрация передних зубов

Стоматологи клиники доктора Лившиц предлагают процедуры по косметической реставрации передних центральных зубов. Для этого используются современные методы восстановления и современные материалы.

Наши специалисты способны создать эстетику даже в самых безнадежных случаях, так как обладают необходимым опытом, знаниями и оборудованием. По сути, эстетическая композиционная реставрация в стоматологии применяется для психологического комфорта пациента, чтобы он мог общаться, улыбаться в любые моменты жизни.

Наши специалисты предлагают провести реставрацию сломанного зуба или скола переднего зуба быстро, качественно и безболезненно.

Методы восстановления эстетики зубов

Наша клиника эстетической стоматологии проводит восстановление эстетики зубов разными методами, которые заключаются в следующем:

  • реконструкция зубного ряда

  • изменение формы зубов

  • восстановление функциональности зубов

Часто пациентам требуются все три метода для создания красивой улыбки. Способов восстановления эстетики зубов достаточно много. Одним из них является художественная реставрация фронтальных зубов композитным пломбировочным материалом. При такой реставрации специалисты восстанавливают зубы по форме, цвету эмали.

Использование композитных материалов для восстановления зубов считается прямым методом художественной реставрации. Этот метод широко применяется, так как имеет невысокую стоимость и отличные результаты.

В качестве альтернативы мы предлагаем более надежный и точный способ реставрации зубов. Как правило он применяется при значительном разрушении коронковой части зуба.

Этот метод часто называют микропротезированием, микропротезирование вкладками считается лучшим методом по сравнению с композитной реставрацией зубов. Использование виниров также относится к этому виду восстановления. Виниры, или накладки, позволяют не просто восстановить функции и вид зубов, но еще придать им белоснежный вид.


Стоимость реставрации зубов в нашей клинике

Обычно цена на эстетическую реставрацию передних зубов определяется после консультации стоматолога. При этом с пациентом согласовывается метод восстановления зубов. И составляется точный финансовый план.

В нашей клинике метод восстановления эстетики улыбки проводится опытными профессионалами, которые не просто выполняют свою работу, а моделируют вашу будущую улыбку. При этом у нас цены на эстетическую стоматологию вполне доступны каждому пациенту. Обращайтесь к нам, чтобы ваша улыбка стала яркой и неотразимой.

Терапевтическое лечение проводится с импользованием стоматологического микроскопа.