Цирконевые коронки

Современное протезирование направлено на разработку методов, которые бы позволяли пациентам иметь красивые зубы с долгим сроком использования. Именно поэтому для протезирования используются новые материалы, технологии для производства таких протезов.

Стоматологи клиники доктора Лившиц предлагают протезирование на основе диоксида циркония. Этот материал идеален для протезирования, так как исключает недостатки металла и керамики, которые до недавнего времени широко использовались в протезировании.

Достоинства диоксида циркония

 Протезирование из диоксида циркония является самым удобным и надежным. Кроме этого, материал обладает рядом преимуществ перед керамикой и металлом:

  • диоксид циркония имеет более привлекательный вид, чем керамика. При этом прочность материала намного выше по сравнению с металлом;
  • материал отличается низкой теплопроводностью, поэтому он латентен к перепадам температур;
  • каркас коронки имеет полупрозрачный вид, который соответствует прозрачности зубной эмали;
  • восстановление зубного ряда при помощи зубных коронок из диоксида циркония может быть цельным без возникновения побочного эффекта, как это бывает при реставрации металлокерамикой.

Это идеальные протезы для тех людей, которые страдают такими заболеваниями, как аллергия, диабет.

Обработка этого материала достаточно сложна, так как он очень прочный. Однако в нашей клинике используется современная методика моделирования протеза Cad Cam, которая позволяет изготавливать из него максимально прочный, надежный и качественный протез, высокой точности.

Стоимость на коронки в нашей клинике

Стоимость коронки из диоксида циркония достаточно высока, и это легко объяснимо. В первую очередь этот материал является дорогим. Обработка возможна только при использовании новейших технологий и опыта стоматолога. Именно поэтому стоимость протезов из этого материала самая высокая на рынке.

Однако, обращаясь в нашу клинику, вы можете воспользоваться уникальным предложением – это изготовление протезов из данного материала по доступной цене. У нас цена на коронки из диоксида циркония приемлема, так как мы стремимся сделать улыбку наших пациентов красивой и здоровой.

При этом все услуги осуществляются исключительно на высоком уровне. В работе используется современное оборудование и материалы. Обращайтесь к нам, чтобы сделать свою улыбку красивой быстро, недорого, безболезненно и качественно.