Домашнее отбеливание зубов

Многим хочется иметь белоснежные зубы, но не всегда есть свободное время, чтобы полноценно посещать стоматолога и проводить процедуру отбеливания. Нужно отметить, что для профессионального отбеливания требуется несколько процедур.

Именно поэтому врачи клиники доктора Лившиц предлагают провести отбеливание зубов дома в домашних условиях. Для этого пациенту выдается специальный набор, даются инструкции по его применению. Пациент дома будет самостоятельно заполнять каппы профессиональным отбеливающим гелем и носить их в удобное для себя время.

Количество процедур

Профессиональный домашний способ отбеливания зубов должен проводиться в течение 2-3 недель. О прекращении процедур должен сообщить стоматолог, когда увидит необходимый эффект. Обычно первые изменения заметны после трех-четырех сеансов. При этом носить каппы можно в дневное и ночное время по желанию пациента.

Нужно отметить, что купить систему домашнего отбеливания зубов стоит только после осмотра врачом и его рекомендаций. Это профессиональный метод отбеливания, поэтому проводить его следует под контролем врача.

Правильное отбеливание

Стоматологи клиники доктора Лившиц особенно подчеркивают, что процедура по отбеливанию должна проводиться только после осмотра врачом полости рта. В противном случае можно добиться противоположного результата, а именно:

  • зубы становятся темными;
  • пломбы будут сильно выделяться;
  • зубы станут хрупкими и чувствительными при приеме пищи;
  • аллергия на гель для отбеливания.

Именно поэтому не стоит экономить на покупке набора для лучшего домашнего отбеливания зубов у профессионалов. В клинике такие наборы могут стоит дороже, чем в магазинах, но в этом случае вы получаете консультацию, проводите процедуру под чутким руководством стоматолога.

Обращаясь в нашу клинику, вы можете быть уверены, что цена на домашнее отбеливание зубов у нас более чем приемлема. Наши стоматологи расскажут не только общие детали процесса, но и разъяснят мельчайшие нюансы по правильному проведению отбеливания. В результате процесс пройдет без побочных эффектов с максимальным результатом и, что не менее приятно, с минимальными затратами. Обращайтесь к нам, чтобы сделать свою улыбку красивой ипривлекательной.