Лечение дёсен

Клиника доктора Лившиц в Санкт-Петербурге предлагает Вам решить все проблемы с деснами лазером. Это новый, современный способ лечения заболеваний десен, который в кратчайшие сроки и по доступной цене поможет избавиться от боли, дискомфорта и воспалений.

Для чего нужно лазерное лечение десен?

Лазер – современный и самый эффективный способ лечения стоматологических болезней. Он также нашел применение в лечении проблем с деснами. К лазерному лечению прибегают, например, для избавления от:

  • фибромы;
  • пародонтита;
  • гиперпластических тканей.

Лазер также часто используют для пластики десен, лечения гингивита и многих других недугов десен.

Особенности лечения десен лазером

Лазер обладает несколькими свойствами, делающими его таким полезным в стоматологии и медицине в целом. Он губительно действует на бактерии, вызывающие многие заболевания десен. Он также способен выпаривать пораженные ткани. Это значит, что не нужно их вырезать, подвергая пациента риску кровотечения или инфицирования. Лазер эффективно избавляет десны от больных тканей, запаивая сосуды и не задевая при этом здоровые десны.

Лазерное лечение десен – это просто, быстро и эффективно. Боли нет даже после операции, все заживает быстро, не причиняя дискомфорта. Однако к данной процедуре есть ряд ограничений и противопоказаний. Но при их отсутствии лазер можно применять для лечения взрослых и детей, а также беременных и людей с непереносимостью обычной анестезии.

Процедура проводится без анестезии, потому что воздействие лазера не вызывает сильной боли. При желании пациента в качестве обезболивающего врач может нанести на десну специальный гель.

За лазерным лечением десен обращайтесь к нам

В клинике доктора Лившиц в Санкт-Петербурге лазерное лечение десен проводится только на современном оборудовании. Обратившись за помощью к нам, Вы доверите свою улыбку квалифицированным и опытным врачам – настоящим профессионалам. Перед тем, как приступать к лечению, мы выполним тщательное обследование каждого клиента.

Мы возьмемся за лечение любого недуга и устраним даже самую сложную проблему. Вы можете записаться к нам на любое удобное для вас время. А мы сделаем все возможное, чтобы Вы были довольны результатами процедуры.